Я лютеранин, и для меня важны конечно не символы, но смысл! Заказал в мастерской кулон "Сердце милующее". Со мной связались, уточнили в каком стиле я хочу кулон! Прислали оперативно, упаковка красивая, качественная. Могу смело и ответственно рекомендовать. Желаю мастерской успеха и процветания, спасибо большое😊❤️❤️❤️