"Адама" - мастерская христианской и исторической миниатюры

Художественная мастерская, Иконописная мастерская, Магазин бижутерии
Мир необыкновенных украшений и фигур, отлитых и расписанных вручную.

Каталог

Отзывы

5.0
63 отзыва
Svetlana Bileckaya
Svetlana Bileckaya
17 июня
Прекрасная душевная мастерская в прекрасном месте. Делаю заказ не первый раз, в этот раз получилось заехать и познакомиться с автоматом работ!!!
moccoccino
moccoccino
1 апреля
Спасибо за прилив вдохновения и красоту. Вы невероятные. Процветания 🩷🩷
Григорий Бестужев
Григорий Бестужев
24 апреля
Уникальное место! Долго искал магазин, где смогу купить реплику византийского креста. Купил Константиновский, шикарная вещь!!!
Алексей Самсонов
Алексей Самсонов
19 марта
Я лютеранин, и для меня важны конечно не символы, но смысл! Заказал в мастерской кулон "Сердце милующее". Со мной связались, уточнили в каком стиле я хочу кулон! Прислали оперативно, упаковка красивая, качественная. Могу смело и ответственно рекомендовать. Желаю мастерской успеха и процветания, спасибо большое😊❤️❤️❤️
Svetlana Bileckaya
Svetlana Bileckaya
17 июня
Прекрасная душевная мастерская в прекрасном месте. Делаю заказ не первый раз, в этот раз получилось заехать и познакомиться с автоматом работ!!!
Григорий Бестужев
Григорий Бестужев
24 апреля
Уникальное место! Долго искал магазин, где смогу купить реплику византийского креста. Купил Константиновский, шикарная вещь!!!
moccoccino
moccoccino
1 апреля
Спасибо за прилив вдохновения и красоту. Вы невероятные. Процветания 🩷🩷
Алексей Самсонов
Алексей Самсонов
19 марта
Я лютеранин, и для меня важны конечно не символы, но смысл! Заказал в мастерской кулон "Сердце милующее". Со мной связались, уточнили в каком стиле я хочу кулон! Прислали оперативно, упаковка красивая, качественная. Могу смело и ответственно рекомендовать. Желаю мастерской успеха и процветания, спасибо большое😊❤️❤️❤️

Фото

О нас

Оплата картой
Доставка
Товары ручной работы

Контакты

Санкт-Петербург, Миргородская улица, 1Д
Загрузка карты...